Suche
Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D Skyway/Blue/Orange 42

Brooks Herren Laufschuhe GHOST MAX 3, blau / orange, Gr. 42EU

Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D Skyway/Blue/Orange 42

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Herren S 42

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost Max 3 Skyway/Blue/Orange Mann 42 42

2-5 Werktagen
119,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Laufschuhe Damen hellgrau orange - 42

1-3 Werktage
121,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
128,00 €
Versandkostenfrei

Ghost Max 3 Htr Dk Ocean/Ready Set RH EU 41.5 Htr Dk Ocean/Ready Set RH

Lieferung in 1-3 Werktagen
130,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
140,97 €
Versand ab 5,90 €

BROOKS Herren Laufschuhe Ghost Max 3 (1104641D) 42 Skyway/Blue/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Max 3 Herren Laufschuh Neutral - 110464 1D Skyway/Blue/Orange 42

Günstigstes Angebot

Der Ghost Max 3 sorgt für ein angenehmes, weiches und sicheres Gefühl beim Tragen. Das liegt an der dicken, komfortablen Dämpfung, der leicht geschwungenen Form, die dir den Übergang von der Landung bis zum Abstoßen der Zehen erleichtert, sowie an der breiten Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Fließende Übergänge Der GlideRoll-Rocker - mit einer Krümmung von der Ferse bis zu den Zehen - fördert aktiv das geschmeidige Abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen. Schonende Dämpfung Eine superweiche und dynamische DNA LOFT v3 Dämpfung verringert den Druck unter dem Fuß und bietet maximalen Komfort und Schutz. Stabiles Laufgefühl Für Stabilität und ein sicheres Laufgefühl sorgen eine breite Basis und erhöhte Seitenflächen. Eigenschaften Maximale Dämpfung Sanfte Übergänge Neutraler Laufschuh für die Straße Sprengung: 6 mm Gewicht: 317 g
106,37 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
8 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei