Suche
Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Brooks Herren Laufschuh Ghost 17 GTX Schwarz Größe EU 40

Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 17 GTX schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
186,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 11,57 €
Brooks Herren Ghost 17 GTX - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 300 g Sprengung: 12 mm Technologie: GORE-TEX Invisible Fit Dämpfung: DNA LOFT v2 Außensohle: Blown Rubber GORE-TEX Invisible Fit: Wasserdichtigkeit ohne Kompromisse Der Ghost 17 GTX von Brooks integriert die GORE-TEX Invisible Fit Technologie, die effektiv Wasser abhält und dabei für ein unvergleichlich natürliches Tragegefühl sorgt. Die Membran ist direkt in das Obermaterial integriert, wodurch der Schuh nicht nur wasserdicht, sondern auch besonders leicht und flexibel bleibt. Dieses Design ermöglicht es Dir, auch bei widrigen Wetterbedingungen komfortabel und trocken zu laufen. DNA LOFT v2 Dämpfung: Weichheit auf höchstem Niveau Erlebe die neue Dimension der Weichheit mit der DNA LOFT v2 Dämpfung. Diese Technologie bietet eine verbesserte Mischung aus Gummi, Luft und einem Weichschaum, die bei jedem Schritt für eine sanfte Landung sorgt. Trotz seiner weichen Beschaffenheit bleibt der Schuh reaktiv und sorgt für ein angenehmes und dynamisches Laufge
109,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Schuhe Revel Max Weiß/Grün SS26 Größe 44
89,49 €
7 Preise
sportnetit.com/de
Versand ab 9,00 €
Brooks Herren Glycerin Max orange EU 46.0
119,99 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei