Suche
Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Herren smoke

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren N 45.5

Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Herren smoke

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Herren Laufschuh Neutral - 110462 1D Smoke/PrimerGrey/Orange 45,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Laufschuhe Herren Smoke/Primer Grey/Orange 45,5

1-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Herren S 45.5

3-4 Werktage
122,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GORE-TEX Medium Laufschuhe grau/orange - 45.5

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX smoke/primer grey/orange 45,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herrenlaufschuhe Ghost 17 GTX - grau / 45,5

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
149,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager
150,90 €
Versand ab 18,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks - Ghost 17 GORE-TEX® Laufschuhe Herren smoke

Günstigstes Angebot

### Genieße das Laufen bei jedem Wetter mit der perfekten Mischung aus Dämpfung und Komfort. #### Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie GORE-TEX® Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. #### Softe und dynamische Dämpfung Der Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3 Zwischensohlenschaum sorgt für eine softe, geschmeidige Dämpfung. Diese passt sich Deinem individuellen Laufstil an und fühlt sich leicht und komfortabel an - egal wie viele Kilometer Du läufst. #### Fließende Übergänge Die neu gestaltete Zwischensohle in Kombination mit präzisen Flex-Rillen fördern ein geschmeidigeres Abstoßen der Zehen. Außerdem sorgt die neue Außensohle für eine höhere Traktion beim Laufen auf nassen Untergründen.
118,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
27 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €