Suche
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 47.5 beige

Brooks Herren Ghost Max SE Walkingschuhe grün 47.5

Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 47.5 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost Max SE beige EU 47.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max SE Herren Laufschuh Neutral - 110444 1D LondonFog/GreenHaze/Coconut 47,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Ghost Max SE - Größe: EU 47.5 beige

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 295 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks BioMoGo DNA Stabilität: Ideal für neutrale Pronation Obermaterial: Engineered Mesh für optimale Atmungsaktivität Brooks BioMoGo DNA: Laufkomfort neu definiert Der Ghost Max SE ist mit der innovativen BioMoGo DNA-Technologie ausgestattet, die sich an Deinen individuellen Laufstil anpasst. Diese adaptive Dämpfung sorgt für einen dynamischen Lauf, indem sie die Aufprallkräfte gleichmäßig verteilt und so jeden Schritt sanft abfedert. Zudem wird die Energierückgabe optimiert, was Dir ein leichtes und flüssiges Laufgefühl verleiht. Perfekte Passform durch Engineered Mesh Das Obermaterial des Ghost Max SE besteht aus einem Engineered Mesh, das nicht nur extrem atmungsaktiv, sondern auch stabilisierend wirkt. Diese Technologie sorgt dafür, dass Deine Füße bei jedem Schritt optimal unterstützt werden, ohne dass der Schuh an Flexibilität einbüßt. Das Mesh passt sich dynamisch an die Form Deiner Füße an und ga
129,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei