Suche
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Brooks Herren Ghost 16 GTX bunt 43.0

Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 GTX Herren für Herren, schwarz, Größe 43 EU / 9,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Black Mandarin Red Green, 43 EU

Auf Lager
189,00 €
Versand ab 9,90 €

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Black Mandarin Red Green, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
239,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Herren Ghost 16 GTX Sneaker, Black Mandarin Red Green, 43 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
269,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 GTX Herren Laufschuhe, schwarz, Größe 43 43

Günstigstes Angebot

Dank des präzisierten 3D Fit Prints bietet der Schuh einen sicheren Halt. Hergestellt aus recycelten Materialien, die 10 Plastikflaschen entsprechen. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß.
170,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
18 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
30 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Laufschuhe GHOST 18, weiss / blau, Gr. 42,5EU
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei
Ghost 18 WHITE/BLACK/OPEN AIR 46
134,89 €
34 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei