Suche
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, grün, größe 45 11

Brooks Herren Cascadia 19 grün EU 45.0

BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, grün, größe 45 11

Günstigster Preis
4-6 Werktage
100,95 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Herren 45 Grün

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 19 - Größe: EU 45.0 grün

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 19 grün EU 45.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Cascadia 19 (1104571D) 45 Gecko/Atlantic Deep/Bluewash

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 19 Trailrunning-schuhe EU 45

1 Werktag(e)
121,99 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
134,80 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
150,00 €
Versand ab 25,00 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS CASCADIA 19 M Herren Laufschuhe, grün, größe 45 11

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe CASCADIA 19 M von BROOKS für Herren sind für anspruchsvolle Trailrunner gemacht, die maximale Stabilität und Schutz im Gelände erwarten. Die 19. Generation dieses legendären Modells setzt auf eine überarbeitete DNA LOFT v3-Zwischensohle mit Stickstoff-Infusion, die Dir auch bei langen Bergläufen spürbar mehr Komfort bietet. Das Trail Adapt-System sorgt für zuverlässige Stabilität auf unebenem Untergrund, während die TrailTack Green-Sohle Dir auch unter schwierigen Bedingungen sicheren Grip gibt. Der reduzierte Drop von 6 mm verbessert die Kontrolle und unterstützt die natürliche Fußbewegung. Die robuste Konstruktion schützt Deinen Fuß vor den Tücken des Trails, ohne das Gewicht zu erhöhen. Der Cascadia 19 M ist die ideale Wahl, wenn Du Herausforderungen liebst und auf jedem Trail Schritt für Schritt Sicherheit willst.
100,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Brooks Sports Schuhe Cascadia Elite – Größe 40, Orange
219,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Herren 42.5 Schwarz
105,00 €
11 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei