Suche
Brooks Cascadia 19 Herren 42.5 Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Schuhe Schwarz Gelb SS26, Größe 42,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
109,95 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Herren Cascadia 19 - Größe: EU 42.5 bunt

1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 19 bunt EU 42.5

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Cascadia 19 (1104571D) 42 ½ Black/Yellow/Chateau

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
115,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 19 Black/Yellow/Chateau Mann 42.5 42.5

2-5 Werktagen
119,94 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
125,00 €
Versand ab 12,00 €

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Auf Lager
142,25 €
Versand ab 7,95 €

Brooks Cascadia 19 Trail-Schuhe 42,5 schwarz

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 19 Herren 42.5 Schwarz

Günstigstes Angebot

Der Brooks Cascadia 19 ist der perfekte Schuh für technisch anspruchsvolle Trailrunner. Er wurde für herausforderndes Terrain wie Schlammwege, steile Anstiege oder unwegsame Pfade mit losem Geröll entwickelt. Dieser technische Trailrunningschuh eignet sich sowohl für lange als auch für kurze Läufe. Der perfekte Schuh für alle, die eine Herausforderung suchen! Zwischensohle Der Cascadia 19 ist mit Brooks' weiterentwickeltem DNA LOFT v3-Schaumstoff ausgestattet. Dieser innovative Schaumstoff, der durch die Zugabe von Stickstoff gegenüber seinem Vorgänger verbessert wurde, sorgt für noch mehr Reaktionsfreudigkeit beim Laufen. Die DNA-Technologie von Brooks passt den Schaumstoff Ihrem Laufstil an und bietet so eine moderne Dämpfung, die hervorragende Ergebnisse liefert. Der Cascadia 19 verfügt über das Trail Adapt System für zusätzliche Kontrolle und Stabilität beim Trailrunning. Das System besteht aus drei Elementen: dem integrierten Schaumstoff, einer schützenden und treibenden Felsplatt
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei