Suche
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D AcidLime/Navy/White 45,5

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
95,87 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost 17 Schuhe Grün Blau AW25, Größe 45,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
97,50 €
Versand ab 5,99 €

Brooks Ghost 17 Herren 45.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Running Shoes, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 ½ 45 ½

2-4 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Running Shoes, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Auf Lager
143,36 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Herren Running Shoes, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Running Shoes, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Running Shoes, Acid Lime/Navy/White, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost 17 Herren Laufschuh Neutral - 110442 1D AcidLime/Navy/White 45,5

Günstigstes Angebot

Der allseits beliebte Ghost, neu aufgelegt als Ghost 17 Der Ghost 17 überrascht mit seinem neuen Obermaterial, der soften Dämpfung und seiner bewährten, sicheren und komfortablen Passform. Weiche Dämpfung Die durch Stickstoff injizierte DNA LOFT v3 Dämpfung garantiert ein weiches Tragegefühl, jetzt mit 1 mm mehr Dämpfung im Fersenbereich und 3 mm mehr für den Vorderfuß. Fließende Übergänge Die neue Zwischensohle mit flexiblen Flex-Rillen steigert die fließenden Übergänge von der Landung bis zum Abrollen der Zehen, noch besser als beim Vorgänger. Optimiertes Obermaterial Das atmungsaktive Air Mesh liefert die perfekte Balance zwischen Elastizität und Struktur und es gibt sogar einen neu gestalteten Kickback-Fersenkragen. Eigenschaften Überarbeitete Dämpfung Sanfte Übergänge Verbessertes Obermaterial Sprengung: 10 mm Gewicht: 287 g
95,87 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 41
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 17 Bluewash/Nightlife/Yucca Frau 40 40
89,99 €
25 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €