Suche
Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 38.0 schwarz

Brooks Damen Revel Max schwarz EU 38.0

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max schwarz EU 38.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, schwarz, Größe 38 EU / 7 UK

2-4 Werktage
111,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel MAX Running Shoe

Auf Lager
117,16 €
Versand ab 9,99 €

Brooks Revel Max Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 38

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen N 38

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel MAX Running Shoe

Auf Lager
120,00 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Revel MAX Running Shoe

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
143,87 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigstes Angebot

Der Brooks Revel Max ist ein moderner Damen-Neutrallaufschuh , der Komfort, Style und Performance miteinander verbindet. Er eignet sich sowohl für lockere Läufe als auch für den Alltag. Die weiche BioMoGo DNA Dämpfung passt sich deinem Laufstil an und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Das gestrickte Obermaterial bietet eine sockenähnliche Passform und hohen Komfort. Durch sein sportliches Design ist der Revel Max nicht nur funktional, sondern auch optisch ein echter Allrounder. Highlights: BioMoGo DNA für adaptive Dämpfung Bequeme, sockenähnliche Passform Modernes Design Ideal für Alltag und Training Hoher Tragekomfort Fazit: Ein stylischer Allround-Schuh für Komfort im Alltag und beim Laufen.
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 8 Sneaker
69,95 €
14 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Revel 8 Laufschuh schwarz weiß 38,5
66,47 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €