Suche
Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max black/grey/white

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 40.0 schwarz

Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max black/grey/white

Günstigster Preis
2-5 Werktage
98,99 €
Versand ab 3,99 €

Brooks Damen Revel Max - Größe: EU 40.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Revel Max schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuh Neutral - 120470 1B Black/Grey/White 40

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
107,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen 40 Schwarz

2-4 Werktagen
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel Max Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 40

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, schwarz, Größe 42 ½ EU / 8,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks DA Revel Max für Damen, schwarz, Größe 40 EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Revel MAX Sneaker

Unknown
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max black/grey/white

Günstigstes Angebot

Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max schwarz/grau/weiß sind die ideale Wahl für Frauen, die zuverlässiges Schuhwerk für das Training auf Asphalt suchen. Das textile Obermaterial dieses Modells sorgt für eine hervorragende Atmungsaktivität, die komfortables Laufen selbst bei intensiven Trainingseinheiten ermöglicht. Der standardisierte Schnitt des Obermaterials garantiert eine optimale Passform, die entscheidend für die Stabilität beim Laufen ist. Technologie DNA LOFT v2 Die Damen-Laufschuhe Brooks Revel Max schwarz/grau/weiß sind mit der Technologie DNA LOFT v2 ausgestattet, die außergewöhnliche Dämpfung bietet. Diese Lösung sorgt dafür, dass jeder Schritt weicher wird, was den Laufkomfort erhöht und die Belastung der Gelenke reduziert. Diese Technologie wird besonders von Läufern geschätzt, die während langer Trainingseinheiten zusätzliche Unterstützung benötigen. Innovativer GlideRoll Rocker Das Modell Brooks Revel Max nutzt auch die Technik GlideRoll Rocker, die einen sanften Abrollvor
98,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Revel 8 Sneaker
69,95 €
13 Preise
sport-schuster.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Damen Revel 8 Laufschuh schwarz weiß 38,5
66,47 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €