Suche
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, weiss / orange, Gr. 40,5EU

Brooks Glycerin Max 2 Weiß Rosa SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, weiss / orange, Gr. 40,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
130,95 €
Versand ab 4,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B White/Coral/Peach 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
132,97 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Weiß Rosa SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
135,96 €
Versand ab 0,99 €

Brooks - Glycerin Max 2 Laufschuhe Damen white

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Weiß/Koralle/Pfirsich Frau 40.5 40.5

2-5 Werktagen
139,50 €
Versandkostenfrei

Brooks GLYCERIN MAX 2 Laufschuhe Damen White/Coral/Peach B (normal) 40,5

1-3 Tage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen 40 1/2 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen S 40.5

3-4 Werktage
152,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 (1204681B) 40 ½ White/Coral/Peach

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
152,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Laufschuhe GLYCERIN MAX 2, weiss / orange, Gr. 40,5EU

Günstigstes Angebot

Brooks kombiniert im Glycerin Max 2 eine besonders voluminöse Silhouette mit einem atmungsaktiven Mesh-Obermaterial und durchdachten Details für lange Strecken. Die optimierte Passform bietet mehr Raum im Vorfuß und zugleich sicheren Halt im Mittelfußbereich.,Sprengung: 6 mm,Gewicht ca 289,2 gr.,Der Stickstoff-injizierte DNA TUNED-Schaum kombiniert große Zellen im Fersenbereich für luftige Landungen und kleine Zellen im Vorderfußbereich für kraftvolles Abstoß der Zehen,Die GlideRoll-Rocker-Technologie verfügt über eine geformte Schrägstellung und Zehensprengung, die deinem Fuß,Glycerin Max: Ideal für Läuferinnen, die sich maximale Dämpfung und Aufprallschutz wünschen-dafür, sorgen die große Standardhöhe und die fließenden Übergänge durch den GlideRoll-Rocker,Glycerin: Ideal für Läufer, die sich ultimative Softness mit der richtigen Mischung aus Dynamik und geringem Gewicht wünschen-dieser Laufschuh sorgt für optimalen Tragekomfort auch auf langen Strecken
130,95 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuh Glycerin Max 2 Herren Neutral White/Blue/Spellbound Größe 42
132,97 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €