Suche
brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 40.1/2

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Yucca/Nightlife/White 40,5

brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 40.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Yucca/Nightlife/White 40,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
126,67 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 40,5 - EUR

1 bis 3 Werktage
135,96 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Damen 40 1/2 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuhe (Türkis 9 40,5 EU)

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin Max 2 - türkis / 40,5

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen S 40.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Max 2 grün EU 40.5

1-2 Werktage
152,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Max 2 - Größe: EU 40.5 grün

1-2 Tage
152,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 40.1/2

Günstigstes Angebot

optimiert fur muhelose schritte entdecken sie die gedampften laufschuhe von brooks fur frauen bieten sie max dampfung fur ein weiches komfortables laufgefuhl und leichte ubergange um alle ablenkungen zu eliminieren eine wissenschaftliche leistung von experten entwickelte dampfung sie enthalt den stickstoff infundierten dna tuned schaumstoff der grose zellen in der ferse fur luftigen bodenkontakt und kleine zellen im vorfus fur elektrische antriebe kombiniert keine zusatzliche schicht perfekt abgestimmte dampfung ultimativer komfort muhelose ubergange die glideroll rocker technologie formt den unteren teil der zehen geometrisch damit sie ihren fus leicht von der ferse bis zu den zehen neigen konnen max dampfung ein modell das fur frische beine konzipiert wurde mit einer menge an dampfung die grenzen uberschreitet und dazu beitragt ihren korper vor stosen zu schutzen eigenschaftenweiche eng anliegende polsterungglideroll rocker erleichtert die ferse zehen ubergangeuberlagerung von dampfu
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Weiß Blau SS26, Größe 46,5 - EUR
132,97 €
14 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Herren Glycerin Max 2 - Größe: EU 41.0 blau
132,97 €
8 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Laufschuh Glycerin Max 2 Herren Neutral White/Blue/Spellbound Größe 42
132,97 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €