Suche
Brooks Damen Ghost Max 3 schwarz EU 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
99,99 €
Versandkostenfrei

brooks ghost max 3 running schuhe schwarz women 38.1/2

Günstigster Preis
3 Werktage
99,99 €
Versand ab 1,99 €

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Black/Black/Ebony 38,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen 38 1/2 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
112,49 €
Versand ab 7,95 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

130,34 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
143,70 €
Versandkostenfrei

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
149,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost Max 3 schwarz EU 38.5

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 10 mm Technologie: Brooks DNA LOFT v3 Engineered Mesh-Obermaterial Segmented Crash Pad für sanfte Übergänge Brooks DNA LOFT v3 Dämpfung Die Brooks Ghost Max 3 sind mit der fortschrittlichen DNA LOFT v3 Technologie ausgestattet, die für eine besonders weiche und komfortable Dämpfung sorgt. Diese Technologie kombiniert Luft, Gummi und Schaumstoff in einer einzigartigen Zwischensohle, die nicht nur für optimalen Komfort sorgt, sondern auch langlebig ist. Die federnde und responsive Dämpfung unterstützt Dich bei jedem Schritt und minimiert die Belastung deiner Gelenke. Engineered Mesh-Obermaterial Das Obermaterial der Ghost Max 3 besteht aus einem hochmodernen Engineered Mesh, das für hervorragende Atmungsaktivität und Flexibilität sorgt. Dieses Material passt sich an die natürliche Form deines Fußes an und bietet gleichzeitig eine stabile und unterstützende Passform. Dank der atmungsaktiven Struktur bleiben Deine Füße auch bei langen Lä
99,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €