Suche
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.0 orange

Brooks Laufschuhe Ghost Max 3 Damen Neutral Orange Größe 38

Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.0 orange

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
104,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 3 orange EU 38.0

1-2 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuh Neutral - 120457 1B Apricot/Apricot/SuperPink 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
106,37 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen S 38

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
110,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuhe orange - 38

1-3 Werktage
122,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
137,16 €
Versand ab 16,42 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 4,25 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.0 orange

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 285 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT v3 Obermaterial: Engineered Air Mesh Spezielle Passform für Damen Innovative Dämpfungstechnologie Der Ghost Max 3 von Brooks überzeugt durch die fortschrittliche DNA LOFT v3 Dämpfungstechnologie. Diese Technologie bietet eine weiche, dennoch reaktionsschnelle Dämpfung, die jeden Schritt federnd abfedert und gleichzeitig für Stabilität sorgt. Durch die präzise Konstruktion wird der Aufprall gleichmäßig verteilt, was ein komfortables Laufgefühl ermöglicht. Optimiertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh-Obermaterial sorgt für eine exzellente Belüftung und Anpassungsfähigkeit an den Fuß. Diese leichten Mesh-Fasern bieten nicht nur hervorragende Atmungsaktivität, sondern passen sich auch dynamisch der Fußform an, um eine individuelle Passform und ein unvergleichliches Komforterlebnis zu bieten. Ideal für lange Strecken, bei denen jeder Schritt zählt. Für wen eignet sich der Ghost Max 3? Der Gh
104,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 (Herren) Laufschuhe 49.5 weiß
105,00 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Ghost Max 3 Herren Blau Größe EU 44
99,99 €
19 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
BROOKS Herren Laufschuhe Ghost 18 weiss | 42
134,94 €
28 Preise
zateno.de
Versandkostenfrei