Suche
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.5 grau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 3 grau EU 38.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Damen 38 1/2 Blau

Lieferzeit 1-2 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Damen 38.5 Creme

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 Laufschuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
120,99 €
Versand ab 5,99 €

BROOKS Ghost Max 3 Sneaker

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max 3 (1204571B) 38 ½ Coconut/Blue Heron/Orange

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
142,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 3 für Damen, Größe 38 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost Max 3 - Größe: EU 38.5 grau

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 260 g Sprengung: 12 mm Dämpfungstechnologie: DNA LOFT v3 Atmungsaktives Mesh-Obermaterial Integriertes GuideRails® Holistic Support System DNA LOFT v3 Dämpfung Der Ghost Max 3 von Brooks nutzt die innovative DNA LOFT v3 Dämpfungstechnologie, die für maximalen Komfort und eine sanfte Abrollbewegung sorgt. Dieses Material kombiniert Luft, Gummi und EVA-Schaumstoffe, um eine leichte, aber dennoch reaktionsfreudige Dämpfung zu bieten. Mit einem Gewicht von nur 260 g ermöglicht dieser Laufschuh eine optimale Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit, ideal für lange Streckenläufe. Atmungsaktives Mesh-Obermaterial Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial sorgt für eine hervorragende Luftzirkulation und passt sich gleichzeitig individuell der Fußform an. Dadurch werden Hitzestau und Feuchtigkeit effektiv minimiert, während die Passform durch den flexiblen Stoff präzise bleibt. Dies verbessert nicht nur den Tragekomfort, sondern auch die Energieeffizien
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €