Suche
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

Brooks Damen Ghost 16 - schmal (2A) schwarz EU 39.0

Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204072A020 Ghost 16 Damen Black/Black/Ebony EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
197,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204072A020 Ghost 16 Damen Black/Black/Ebony EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
199,44 €
Versand ab 10,72 €
Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 39 39

Günstigstes Angebot

Verbesserte Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß. Verbessertes Obermaterial Das Engineered Air Mesh Obermaterial bietet eine Mischung aus Stretch und Struktur und überzeugt durch eine hohe Atmungsaktivität.
129,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Optimale Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Stylisches Design in zeitloser Farbgebung
• Individuelle Passform für schmale Füße

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €