Suche
Brooks Ghost 16 Sneaker

Brooks Damen Ghost 16 - breit (D) schwarz 37.5

Brooks Ghost 16 Sneaker

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
138,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 37 ½ 37 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 für Damen, schwarz, Größe 37 ½ EU / 6,5 UK

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Sneaker

Auf Lager
175,48 €
Versand ab 14,81 €

Brooks Ghost 16 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
208,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
299,64 €
Versand ab 10,52 €
Brooks Ghost 16 Sneaker

Günstigstes Angebot

Stickstoffinfundierte DNA LOFT v3-Dämpfung Komfort und Reaktionsfähigkeit bei jedem Schritt Atmungsaktives Obermaterial aus technischem Mesh Sanfte und stabile Übergänge Vielseitiges Design fürs Laufen und den Alltag
138,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Passform für breitere Füße
• Effiziente Dämpfung für angenehmes Laufgefühl
• Robuste Außensohle für ausgezeichnete Traktion

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €