Suche
Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Brooks Damen Ghost 16 GTX Laufschuhe (Schwarz, Gr.: 10,0)

Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 GTX für Damen, schwarz, Größe 42 EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 42 EU

Auf Lager
139,99 €
Versand ab 5,00 €

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 16 GTX (1204191B) 42 Black/Black/Ebony

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 42 EU

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 10,07 €

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 42 EU

Auf Lager
179,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
212,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Damen Ghost 16 GTX Sneaker, Black/Black/Ebony, 42 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 42 42

Günstigstes Angebot

Dank des präzisierten 3D Fit Prints bietet der Schuh einen sicheren Halt. Hergestellt aus recycelten Materialien, die 10 Plastikflaschen entsprechen. Wasserfeste GORE-TEX®-Technologie Gore-Tex Invisible Fit ist direkt mit dem Obermaterial verklebt, ist leicht und flexibel und bietet atmungsaktiven Schutz vor Wind und Wetter. Dynamische Dämpfung Unsere supersofte, Stickstoff-injizierte DNA LOFT v3-Dämpfung bietet maximalen Komfort bei geringem Gewicht. Fließende Übergänge Die softe Zwischensohle und das Segmented Crash Pad fördern die Abrollbeweung von der Landung bis zum Abstoß.
139,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
17 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €