Suche
Brooks Ghost 16 GTX Damen 36 Mehrfarbig

Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120419 1B MoroccanBlue/Pink/Yellow 36

Brooks Ghost 16 GTX Damen 36 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
119,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 16 GTX Moroccan Blue/Pink/Yellow - Gr. - 36

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 16 GTX Sneaker

Auf Lager
149,95 €
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 GTX Damen 36 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Brooks Ghost 16 GTX ist der Schuh, den Sie brauchen, wenn Sie einen neutralen Allround-Laufschuh suchen. Machen Sie kurze oder lange Läufe; Der Geist macht alles. Dadurch ist es sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer geeignet. Entscheiden Sie sich für Vielseitigkeit und Zuverlässigkeit mit diesem Allround-Laufschuh! Zwischensohle DNA LOFT v3 ist der Schaumstoff, der in die Zwischensohle des Ghost 16 GTX eingearbeitet ist. Der weiche Schaumstoff hat im Vergleich zur Vorgängerversion von DNA LOFT einen innovativen Charakter. Zur Optimierung der Reaktionsfähigkeit und Dämpfung wurde Stickstoff in das Polstermaterial eingearbeitet. Der Schaumstoff verfügt über die DNA-Technologie von Brooks, bei der sich der Schaumstoff an Ihren Laufstil anpasst. Das bedeutet, dass der Schuh über einen dämpfenden Schaumstoff verfügt, der für einen sanften Übergang von der Ferse bis zu den Zehen sorgt. Oberer, höher Dieses Modell hat ein Obermaterial aus AirMesh. Dieses Material sorgt für Bel
119,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks - Ghost 16 Laufschuhe Damen schwarz 6,5
89,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 Damen 45.5 Schwarz
89,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 16 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120419 1B Black/Black/Ebony 36,5
98,96 €
12 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €