Suche
BROOKS ARIEL GTS 24 Laufschuhe Damen Ebony/Black/White B (normal) 45,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen 45.5 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1B Ebony/Black/White 45,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 2,95 €
BROOKS ARIEL GTS 24 Laufschuhe Damen Ebony/Black/White B (normal) 45,5

Günstigstes Angebot

Der Brooks ARIEL GTS 24 bietet dir maximalen Halt und ausgezeichnete Atmungsaktivität für ein unübertroffenes Lauferlebnis. Ausgestattet mit weicher, stickstoffinfundierter DNA LOFT v3 Dämpfung, passt sich dieser Schuh deinem individuellen Laufstil an und bietet langanhaltenden Komfort. Das GuideRails®-Unterstützungssystem unterstützt deinen Körper in seinem natürlichen Bewegungsablauf und kontrolliert gleichzeitig übermäßige Bewegungen, um Verletzungen vorzubeugen und eine gesunde Laufhaltung zu fördern. Der Ariel GTS 24 zeichnet sich durch eine großzügige, geräumige Passform aus, die dennoch den notwendigen Halt bietet, sodass du dich bequem und sicher bewegen kannst. Neu in diesem Modell ist das überarbeitete Obermaterial, das erhöhten Komfort und Weichheit bietet, ohne an Leistung einzubüßen. Zudem wird der Ariel GTS 24 aus recycelten Materialien hergestellt, die dem Äquivalent von 5 Plastikflaschen entsprechen. Erlebe den perfekten Mix aus Unterstützung, Dämpfung und Komfort und
109,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Mercury/Ebony/SweetLavender 45,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ariel GTS 23 (Wide) Damen 45.5 Schwarz
96,00 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei