Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 33, Länge 32, weiß, Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (85812831-33) weiß

BRAX - Style Cadiz WHITE - Gr. - 32

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 33, Länge 32, weiß, Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (85812831-33) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Cadiz White 33/32

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ WHITE, denim weiß, Gr. 33/32

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Cadiz White 33/32

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 33, Länge 32, weiß, Denim/Jeans, 75% Baumwolle, 17% Polyester, 5% Elastomultiester, 3% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (85812831-33) weiß

Günstigstes Angebot

Der Style CADIZ ist ein Trend-Piece für Herren. Kreieren Sie Ihren modebewussten Auftritt mit dieser Five-Pocket-Jeans in Kombination mit sommerlichen Sweats und Sneakern. Die Straight Fit Herrenhose ist zeitlos durch ihren Classic Cut mit regulärer Leibhöhe und geradem Bein. Eine ansprechende Optik erhält die Hose insbesondere durch die aufgesetzten Gesäßtaschen. Zusätzlich ist sie mit coolen Used-Effekten gearbeitet. Mit Ultralight setzen Sie Maßstäbe in Sachen Leichtigkeit. Die superleichte Qualität ist dabei soft und strapazierfähig. Unique und authentisch steht darüber hinaus der Denim für hohe Strapazierfähigkeit. Besonders hierbei ist die Ausrüstung mit Coolmax® EcoMade - perfekt für warme Sommertage.Die innovativen, recycelten Polyesterfasern zeichnen sich durch einen kühlenden Effekt und eine schnelle Rücktrocknung aus. Simpel aber effektvoll ist das charakteristische Finish. Der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Jeans ein e
67,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ AVOCADO, hellgrün, Gr. 34/34
59,16 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Gr. 36/32
59,16 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität
79,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €