Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, straight fit, Hosen 5-Pocket-Hose (87411258-31) schwarz

BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität

5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, straight fit, Hosen 5-Pocket-Hose (87411258-31) schwarz

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
79,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

Brax Regular Fit Hose mit Label-Patch Modell 'Cadiz' in Black, Größe 31/30

1-2 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ, denim perma schwarz, Gr. 31/30

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Jeans - Cadiz schwarz - Gr. - 30

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
99,95 €
Versand ab 4,50 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 31, Länge 30, schwarz, Web, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, straight fit, Hosen 5-Pocket-Hose (87411258-31) schwarz

Günstigstes Angebot

Ein Must Have für Herren ist der Style CADIZ. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Straight Fit Herrenhose ist zeitlos durch ihren Classic Cut mit regulärer Bundhöhe und geradem Bein. Eine bewährte Optik erhält die Hose insbesondere durch die aufgesetzten Gesäßtaschen. Zusätzlich ist sie mit Ziernieten und Kunstlederbesatz ausgestattet. Die Perma-Färbemethode steht für Powerful Colours. So behält die Qualität ihre Farbbrillanz auch nach mehreren Wäschen. Edel und strahlend steht darüber hinaus Satin für softes Handfeel und fließenden Fall. Die Atlasbindung ist das Geheimnis des glanzvollen Gewebes. Der unempfindliche und hautsympathische Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein einwandfreies Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Hose im Straight Fit, Silhouette: gerade, Verdeckter Reißverschluss, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Coinpocket, Einschubtaschen, Kunstlederbesatz, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 210 g,
79,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ AVOCADO, hellgrün, Gr. 34/34
59,16 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Gr. 36/32
59,16 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
69,99 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei