Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 35, Länge 36, schwarz, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (46590949-35) schwarz

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36

5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 35, Länge 36, schwarz, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (46590949-35) schwarz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Delicate Lightness Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style CADIZ", Herren, Gr. 35, Länge 36, schwarz, Web, 78% Baumwolle, 19% Lyocell, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (46590949-35) schwarz

Günstigstes Angebot

Bereit für ein neues Level an Leichtigkeit? Die Five-Pocket im STYLE CADIZ definiert souveräne Lässigkeit neu und passt perfekt in Ihre moderne Garderobe. Der bewährte Straight Fit sorgt mit seiner geraden Silhouette für eine zeitlose, maskuline Linie. Authentische Details wie die Coinpocket und aufgesetzte Gesäßtaschen unterstreichen den klassischen 5-Pocket-Look, funktional ergänzt durch Knopf und Reißverschluss. Der durchdachte Schnitt trifft auf einen smarten Materialmix: Hautsympathische Baumwolle verbindet sich mit geschmeidigem Lyocell und Elasthan für maximalen Tragekomfort und volle Bewegungsfreiheit. Ein echtes Highlight ist die edle Satin-Qualität, die der Hose einen feinen, dezenten Glanz und einen besonders soften Griff verleiht. Zudem überzeugt das Modell als Ultralight-Variante: Unglaublich leicht und kaum spürbar auf der Haut, ist sie perfekt für wärmere Tage. Form: Aufgesetzte Gesäßtaschen, Ziernieten, Hotfix-Motiv, . Maße: Bundweite: 91 cm, Gewicht m²: 160 g, Fußweite
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
69,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK NAVY, dunkelblau, Gr. 33/34
79,96 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €