Suche
Brax - Style Cadiz Hellbeige - Gr. - 32

BRAX - Style Cadiz sand - Gr. - 36/32

Brax - Style Cadiz Hellbeige - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
52,49 €
Versand ab 5,95 €

BRAX - Style Cadiz Hellbeige - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
84,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
87,96 €
Versandkostenfrei
Brax - Style Cadiz Hellbeige - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Style Cadiz , Ihre neue Lieblingshose für die warmen Tage des Jahres. Diese Hose von Brax vereint Komfort und Stil in einem. Gefertigt aus einem weichen, atmungsaktiven Baumwoll-Mix mit einem Hauch von Elasthan, bietet sie eine flexibele Passform, die Bewegungsfreiheit für jeden Alltag sichert. Ideal für den Spaziergang im Park oder ein lockeres Treffen mit Freunden, bietet die Style Cadiz nicht nur lässigen Charme, sondern auch unkomplizierte Pflegeleichtigkeit. Einfach bei 30°C in der Maschine waschen, ohne Bleichmittel, und trocknen lassen, um die Qualität des Gewebes zu erhalten. Ob kombiniert mit einem entspannten T-Shirt oder einer eleganteren Bluse, diese Hose ergänzt jedes Outfit mit einer unkomplizierten Note. Attraktiv und funktional, die Style Cadiz könnte der Schlüssel zu Ihrem perfekten Alltagslook werden!
52,49 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ AVOCADO, hellgrün, Gr. 34/34
59,16 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Gr. 36/32
59,16 €
10 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Style Cadiz Five-Pocket Marathon Qualität
79,96 €
6 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ BLACK, schwarz, Gr. 35/36
59,16 €
5 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €