Suche
Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32

Brax Fashion Hose Cadiz U – Ultralight, Regular Fit, Strukturmuster, Beige, Größe 38/32

Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Sand, Größe 38/32

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Hose CADIZ U beige | 38/L32

3-6 Tage
64,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX - Style Cadiz U - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 38 / /32

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Brax - Style Cadiz U - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie stilvolle Lässigkeit mit der Style Cadiz U Hose von Brax! Diese Hose ist die perfekte Ergänzung für Ihre Frühjahrs- und Sommergarderobe. Der weiche Baumwollmix mit einem Hauch von Elasthan verspricht nicht nur Komfort, sondern auch Bewegungsfreiheit bei jedem Schritt. Dank des klassischen, geraden Schnitts kombiniert sie mühelos Eleganz mit einem entspannten Look. Ideal für einen entspannten Spaziergang in der Stadt oder ein entspanntes Outdoor-Event, lässt sie sich vielseitig kombinieren - ob mit einem lässigen T-Shirt oder einem eleganten Hemd. Die Pflege ist ebenso unkompliziert: Einfach im Schonwaschgang bei 30°C waschen und Sie genießen weiterhin die unvergleichliche Qualität. Erleben Sie Mode, die nicht nur gut aussieht, sondern sich auch gut anfühlt. Machen Sie Style Cadiz U zu einem verlässlichen Begleiter für Ihren Alltag!
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

RAPHAELA BY BRAX Jeans PAM FLARED Damen Gr. 40 bleached Denim
69,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style PEGGY FLARED SAND, Beige, Gr. 40
76,99 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
RAPHAELA by BRAX - PEGGY FLARED:FashionStock SAND - Gr. - 36K
89,99 €
2 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
RAPHAELA by BRAX - PAM:FashionStock bleached - Gr. - 48
89,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei