Suche
Culotte RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY FLARED", Damen, Gr. 46K (23), Kurzgrößen, beige (sand), Web, 44% Leinen, 38% Polyester, 16% Viskose, 2% Elasthan, Hosen Culotte (61444129-23) sand

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
75,96 €
Versand ab 5,95 €

RAPHAELA BY BRAX Marlenehose PEGGY FLARED beige | 46 (kurz)

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
76,99 €
Versand ab 3,95 €

Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style PEGGY FLARED SAND, Beige, Gr. 46K

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,00 €

RAPHAELA by BRAX - PEGGY FLARED:FashionStock SAND - Gr. - 23

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,99 €
Versandkostenfrei

PEGGY FLARED 23

2-3 Tage
94,99 €
Versand ab 3,99 €
Culotte RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY FLARED", Damen, Gr. 46K (23), Kurzgrößen, beige (sand), Web, 44% Leinen, 38% Polyester, 16% Viskose, 2% Elasthan, Hosen Culotte (61444129-23) sand

Günstigstes Angebot

Erleben Sie sommerliche Leichtigkeit mit dieser Marlenehose im Style PEGGY FLARED von Raphaela. Die Damenhose präsentiert sich in einem Slim Fit mit schmalem Oberschenkel, der elegant in eine weite Silhouette übergeht und durch eine hohe Leibhöhe vorteilhaft ergänzt wird. Französische Taschen und dezente Leistengesäßtaschen fügen sich harmonisch in das Gesamtbild ein. Ein klassischer Bügelbruch unterstreicht zudem die elegante und zugleich moderne Optik des feinen Streifenmusters in harmonischen Naturtönen. Der hochwertige Leinenmix sorgt dabei für einen exzellenten Tragekomfort, besonders an wärmeren Tagen. Die natürliche Leinenfaser ist bekannt für ihre kühlenden und atmungsaktiven Eigenschaften, die Sie sofort auf der Haut spüren werden. Ergänzt wird diese durchdachte Materialkomposition durch weitere Fasern, die Formbeständigkeit, einen weichen Griff und die notwendige Bewegungsfreiheit garantieren. Luftig und leicht empfiehlt sich die Marlenehose für ein stilvolles Sommer-Outfit.
75,96 €
2-3 Werktage
baur.de