Suche
5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY CULOTTE", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, beige (pink), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (23080752-44) pink

Raphaela by Brax Damen Culotte Style PEGGY CULOTTE ROSEBLOOM, Rosa, Gr. 44

5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY CULOTTE", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, beige (pink), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (23080752-44) pink

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,16 €
Versand ab 5,95 €

Raphaela By Brax Slim Fit Culotte aus Baumwoll-Mix Modell 'PEGGY CULOTTE' in Hellrosa, Größe 44

1-2 Werktage
74,95 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Culotte Style PEGGY CULOTTE ROSEBLOOM, Rosa, Gr. 44

2-3 Werktage
74,95 €
Versand ab 2,00 €

Raphaela by Brax - Style Peggy Culotte ROSEBLOOM - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 0,05 €

RAPHAELA by BRAX - Style Peggy Culotte ROSEBLOOM - Gr. - 44

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
84,99 €
Versandkostenfrei

PEGGY CULOTTE 44

2-3 Tage
84,99 €
Versand ab 3,99 €
5-Pocket-Hose RAPHAELA BY BRAX "Style PEGGY CULOTTE", Damen, Gr. 44, Normalgrößen, beige (pink), Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (23080752-44) pink

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die sommerliche Leichtigkeit der modernen Culotte im Style PEGGY CULOTTE von Raphaela. Diese Damenhose inszeniert eine weite Silhouette, die durch den Slim Fit mit schmalem Oberschenkel, eine hohe Leibhöhe und die verkürzte Schrittlänge perfekt definiert wird. Dezent integrierte französische Taschen vorne und Leistentaschen hinten runden den Schnitt stilsicher ab. Für eine gepflegte und zugleich raffinierte Optik sorgen der elegante Bügelbruch sowie der feine Minimal Print mit Blättermotiv in dezenter Farbigkeit. Damit gelingen mühelos vielseitige Outfits, von leger bis elegant. Ein echtes Highlight ist der sommerlich-leichte Satin, der sich durch seinen edlen, dezenten Glanz und den kühlen, glatten Griff auszeichnet, was besonders an warmen Tagen sehr angenehm ist. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, vereint die Hose die hautsympathische Atmungsaktivität der Naturfaser mit der nötigen Bewegungsfreiheit und Formstabilität des Elasthans. Ein echtes Lieblingsstück
63,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Schlupfhose Style CILLY OFFWHITE, cremeweiß, Gr. 52K
49,95 €
zum Shop
brax.com
Versand ab 2,00 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei