Suche
RAPHAELA by BRAX - PAM FLARED:FashionStock BLEACHED - Gr. - 40

RAPHAELA BY BRAX Jeans PAM FLARED Damen Gr. 40 bleached Denim

RAPHAELA by BRAX - PAM FLARED:FashionStock BLEACHED - Gr. - 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

PAM FLARED 40

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

RAPHAELA BY BRAX Jeans Wide Leg PAM FLARED hellblau | 40

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
79,49 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
79,49 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
86,86 €
Versandkostenfrei

Raphaela By Brax Flared Jeans aus Baumwoll-Mix Modell 'PAM' in Blau, Größe 40

KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
87,96 €
Versandkostenfrei

Raphaela by Brax Damen Pam Flared Italian Linen Denim Jeans

Auf Lager
87,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
RAPHAELA by BRAX - PAM FLARED:FashionStock BLEACHED - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Modern, lässig, smart. Die Marlenehose im Style PAM FLARED definiert entspannten Chic ganz neu und avanciert schnell zum Must-have für einen stilsicheren Denim-Look. Mit ihrer charakteristischen weiten Form zaubert sie eine fließende, feminine Silhouette, die durch die hohe Leibhöhe optisch gestreckt wird, wobei der körpernahe Sitz im Hüftbereich elegant in das ausgestellte Bein übergeht. Der innovative Dehnbund mit Fake-Verschluss sorgt für eine makellose Passform und ein unkompliziertes Anziehen, ohne dabei einzuengen. Praktische Details wie die schrägen französischen Eingrifftaschen und die dezenten Leistengesäßtaschen fügen sich harmonisch in das cleane Gesamtbild ein, sinnvoll ergänzt durch klassische Gürtelschlaufen für individuelle Styling-Optionen. Dieses spürbare Wohlgefühl wird durch die durchdachte Materialkomposition noch unterstrichen. Ein hochwertiger Baumwollmix trifft auf die kühlenden Eigenschaften von Leinen und den besonders weichen Fall von Lyocell, was der Damenjea
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
Raphaela by Brax Damen Liv Rundum Schlupf Super Slim Hose, Navy, 27W / 32L
59,99 €
13 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei