Suche
BRAX - Style Cadiz U MONOCHROME - Gr. - 30

Brax Fashion Hose CADIZ U Blau Gr. 34/L30

BRAX - Style Cadiz U MONOCHROME - Gr. - 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 34 / /30

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz U MONOCHROME - Gr. - 30

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax Regular Fit Hose mit Strukturmuster Modell 'Cadiz' in Marine, Größe 34/30

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Cadiz U MONOCHROME - Gr. - 30

Günstigstes Angebot

Bereit für die kommende Frühjahr/Sommer-Saison? Diese Five-Pocket-Hose im STYLE CADIZ ist eine smarte Wahl für Herren, die Wert auf zeitgemäße Mode legen. Sie besticht durch ihre bewährte, gerade Silhouette im Straight Fit und sitzt dank der normalen Leibhöhe stets komfortabel. Der klassische Look mit aufgesetzten Gesäßtaschen und der unverzichtbaren Coinpocket wird durch ein feines Minimalprint-Muster modern aufgebrochen, wobei subtile Ziernieten und ein elegantes Hotfix-Motiv als geschmackvolle Details fungieren. Aber nicht nur die Optik stimmt, auch das Tragegefühl überzeugt auf ganzer Linie. Verantwortlich dafür ist ein hochwertiger Baumwollmix, der sich angenehm soft auf der Haut anfühlt und natürliche Atmungsaktivität mit notwendiger Bewegungsfreiheit verbindet. Ein echtes Highlight ist zudem die edle Satin-Verarbeitung, die dem Stoff einen geschmeidigen Griff und einen dezenten, hochwertigen Schimmer verleiht. Perfektioniert wird das Ganze durch Ultralight, die diese Hose zu ein
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

RAPHAELA BY BRAX Jeans PAM FLARED Damen Gr. 40 bleached Denim
69,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Raphaela by Brax Damen Marlenehose Style PEGGY FLARED SAND, Beige, Gr. 40
76,99 €
6 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
RAPHAELA by BRAX - PEGGY FLARED:FashionStock SAND - Gr. - 36K
89,99 €
2 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
RAPHAELA by BRAX - PAM:FashionStock bleached - Gr. - 48
89,99 €
zum Shop
modehaus.de
Versandkostenfrei