Suche
GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 15CS schwarz - Gr. - OS

GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
92,65 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 15CS schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
98,10 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 15 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
106,82 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 14 cm schwarz

1 Werktag
109,00 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 14 cm schwarz

1 Werktag
109,00 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 15 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 15 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
109,00 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID RV-Geldbörse M 15 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Damen-Reißverschlussbörse besticht durch ihr elegantes Design und ihre durchdachte Funktionalität im handlichen Format. Gefertigt aus weichem, feinnarbigem Rindleder mit dezentem Glanz, liegt sie angenehm in der Hand und ist in klassischem Schwarz und modernem Rot verfügbar. Eine sportive Doppelnaht und das matt-silberne Logoemblem setzen bewusste Akzente, während die feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter das Design stilvoll abrunden. Der integrierte RFID-Schutz für Ihre Karten macht die Börse zu einem sicheren Begleiter im Alltag.
92,65 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com