Suche
GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer rot Unisex - Leder

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Rot

GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
84,92 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
97,80 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager
97,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm rot

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm rot

1 Werktag
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf RFID Bügelbörse 8CS rot

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
99,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Bügelbörse 8CS rot - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Bügelbörse mit 8 Kartenfächern - Edles Rot

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
99,90 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID BüGeldbörse 8 Kartenfächer rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse besticht durch fein genarbtes Rindleder mit seidigem Glanz und weicher Haptik. Die sportive Doppelnaht sowie das satiniertes Logoemblem verleihen ihr eine moderne Note. Der charakteristische Bügelverschluss in mattem Silber, das anthrazitfarbene Logofutter und die Silberprägung runden den Look ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt für zusätzliche Sicherheit im Alltag. Erhältlich in klassischem Schwarz sowie zusätzlich auch in elegantem Rot.
84,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
11 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna M schwarz
194,65 €
9 Preise
braun-bueffel.com
Versandkostenfrei
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Verona 5CS black
66,93 €
6 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Umhängetasche Hanna 12066 schwarz
126,59 €
12 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei