Suche
GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID Kartenetui 10CS schwarz - Gr. - OS

GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
23,72 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder GOLF mit RFID Schutz - Kartenetui mit 10 Kartenfächern - Edles Schwarz

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
27,34 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel - GOLF RFID Kartenetui 10CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
27,90 €
Versand ab 3,00 €

Braun Büffel Golf 10CS RFID Kartenetui Universal Schwarz

1-3 Werktage
27,90 €
Versand ab 4,90 €
GOLF RFID Kartenetui 10 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Das kompakte Kartenetui aus feinnarbigem Rindleder mit dezentem Glanz bietet einen zeitlosen Look in klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun oder elegantem Rot. Die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine dezente Silberprägung unterstreichen die hochwertige Optik. Das anthrazitfarbene Logofutter rundet das Design ab. Ein integrierter RFID-Schutz sorgt für zusätzliche Sicherheit im Alltag.
23,72 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com