Suche
GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 12CS schwarz - Gr. - OS

GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID RV-Geldbörse M 12CS schwarz - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,91 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12.5 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 12.5 cm schwarz

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

GOLF RFID - schwarz - RV-Geldbörse M 12CS

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 2.0 12CS RFID Geldbörse Universal schwarz

1-3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Mittelgroße Reißverschluss-Geldbörse mit 12 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID RV-Geldbörse M 12 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Damen-Reißverschlussbörse aus unserer Bestsellerkollektion überzeugt in klassischem Schwarz oder elegantem Rot mit ihrer zeitloser Ausstrahlung. Weiches, feinnarbiges Rindleder mit dezentem Glanz, die sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem und eine feine Silberprägung setzen stilvolle Akzente. Das anthrazitfarbene Logo-Innenfutter rundet den hochwertigen Look ab, während der integrierte RFID-Schutz Ihre Karten zuverlässig vor unbefugtem Auslesen schützt.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com