Suche
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel Geldbörse Golf – RFID, Leder – Damen, schwarz

GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
59,42 €
Versand ab 4,95 €

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 4CS RFID Geldbörse Universal schwarz

1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 4,90 €

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse 4CS schwarz

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 5,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse 4CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Zetilose Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei
GOLF RFID Geldbörse 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Die Geldbörse überzeugt mit weichem, fein genarbtem Rindleder in klassischem Schwarz und ihrem dezenten, seidigen Glanz. Die markante Doppelnaht, das satinierte Logoemblem auf der Front, das anthrazit-farbene Logofutter und die dezente Silberprägung unterstreichen den stilvollen Look und die hochwertige Verarbeitung. Der integrierte RFID-Schutz bewahrt Ihre Karten sicher auf.
59,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com

Ähnliche Produkte

Braun Büffel Querbörse Prato XS schwarz
29,36 €
8 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €
Braun Büffel Überschlagbörse Damen Asti M8CS navy
84,92 €
14 Preise
koffer-to-go.de
Versandkostenfrei
Braun Büffel Hochkantbörse Herren Prato 8CS schwarz
55,94 €
10 Preise
koffer-to-go.de
Versand ab 4,95 €