Suche
GOLF RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse S 4CS schwarz - Gr. - OS

GOLF RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
50,92 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse S 4CS schwarz - Gr. - OS

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
53,91 €
Versand ab 3,95 €

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Kleine Überschlags-Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
58,70 €
Versand ab 2,90 €

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm schwarz

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 10 cm schwarz

1 Werktag
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Kleine Überschlags-Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Kleine Überschlags-Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 4CS RFID Geldbörse mit Überschlag Universal Schwarz

1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 4,90 €

BRAUN BÜFFEL Herren Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Kleine Überschlags-Geldbörse mit 4 Kartenfächern - Edles Schwarz

Auf Lager
59,90 €
Versand ab 4,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
GOLF RFID Geldbörse S 4 Kartenfächer schwarz Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese formschöne Geldbörse aus fein genarbtem Rindleder mit zartem Glanz begeistert durch ihre elegante Ausstrahlung ? wahlweise in klassischem Schwarz oder elegantem Rot. Eine markante Doppelnaht, das satiniert glänzende Logo-Emblem, das hochwertige Logofutter in Anthrazit, sowie eine dezente Silberprägung verleihen dem Design eine stilvolle, moderne Note. Für Ihre Karten wird RFID-Schutz geboten.
50,92 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com