Suche
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop rot Unisex - Leder

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 7CS + Loop rot - Gr. - OS

GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop rot Unisex - Leder

Günstigster Preis
sofort lieferbar|1-3 Werktage
76,42 €
Versand ab 4,95 €

Braun Büffel - GOLF RFID Geldbörse H 7CS + Loop rot - Gr. - OS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
80,91 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Hochformat Geldbörse mit 7 Kartenfächern + Loop - Edles Rot

Auf Lager
88,10 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf RFID Geldbörse H 7CS + Loop rot

sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm rot

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel GOLF RFID - rot - Geldbörse H 7CS + Loop

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-2 Tage - Versand Heute (Mo-Fr) bei Bestellung bis 12 Uhr
89,90 €
Versandkostenfrei

Braun Büffel Golf 3.0 Geldbörse RFID Schutz Leder 9.5 cm rot

1 Werktag
89,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Hochformat Geldbörse mit 7 Kartenfächern + Loop - Edles Rot

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,90 €
Versandkostenfrei

BRAUN BÜFFEL Damen Geldbörse aus echtem Rindsleder Golf mit RFID Schutz - Hochformat Geldbörse mit 7 Kartenfächern + Loop - Edles Rot

Auf Lager
89,90 €
Versand ab 4,95 €
GOLF RFID Geldbörse H 7 Kartenfächer + Loop rot Unisex - Leder

Günstigstes Angebot

Diese Geldbörse im Hochformat aus feinnarbigem Rindleder mit seidigem Glanz überzeugt in klassischem Schwarz, warmem Dunkelbraun oder elegantem Rot mit edler, zeitloser Ausstrahlung und angenehm weicher Haptik. Eine sportive Doppelnaht, das satinierte Logoemblem, eine feine Silberprägung und das anthrazitfarbene Logofutter runden den hochwertigen Look ab. Der integrierte RFID-Schutz sorgt für Sicherheit Ihrer Karten.
76,42 €
sofort lieferbar|1-3 Werktage
braun-bueffel.com