Suche
Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
27,23 €
Versand ab 3,99 €

Brandit Us Cooper L 40l Rucksack

10-12 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit US Cooper L Rucksack, grün, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
35,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
41,60 €
Versand ab 1,99 €

Rucksack Brandit US Cooper Large Swedish Camo M90 Schwedische Tarnfarbe Schwedische Tarnfarbe

3-7 Tage
43,99 €
Versand ab 4,95 €

Rucksack Brandit US Cooper Large Swedish Camo M90 Schwedische Tarnfarbe Schwedische Tarnfarbe

3-7 Tage
43,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Rucksack US Cooper Large 40 L - Schwedisch Tarn

1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 5,95 €

Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo

Auf Lager
48,59 €
Versand ab 6,90 €

Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
49,82 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit US Cooper Rucksack Basic Large Swedish camo

Günstigstes Angebot

Kapazität: 40 Liter. Robuste wasserdichte Konstruktion. Zwei separate Hauptfächer. Zwei Taschen vorne Hinteren Haken und Flausch Tasche für ein hydro-Pack. Alle Hauptfächer mit einem zwei-Wege-Reißverschluss. Verstellbare gepolsterte Schultergurte Verstellbare und abnehmbare Hüftgurt. Großzügig gepolstert zurück. Seitliche Kompressionsriemen. Verschiedenen MOLLE Befestigungspunkte Verschiedenen MOLLE Befestigungspunkte. Schleifen und D-Ringe an Schultergurten. Starke Tragegriff oben Material: 100 % Polyester, PVC beschichtet. Außenmaße: 20.5"x11.8"x12.6" (52x30x32cm). Gewicht: 1200g
27,23 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,01 €
19 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Kinderrucksack
20,87 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: tactical c, Größe: OS
21,41 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
18 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €