Suche
Brandit - US Cooper - Rucksack 40 l - Woodland

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland

Brandit - US Cooper - Rucksack 40 l - Woodland

Günstigster Preis
1-2 Werktage
31,29 €
Versand ab 4,95 €

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
31,95 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Large 40L camoflage

IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
34,00 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Us Cooper L 40l Rucksack

10-12 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit US Cooper L Rucksack, militärgrün, Einheitsgröße

1 - 2 Tage
35,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland

Auf Lager
37,99 €
Versandkostenfrei

Brandit Rucksack US Cooper Large 40 Liter Camouflage camo

2-3 Werktage
37,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland

Auf Lager
39,63 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Woodland

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit - US Cooper - Rucksack 40 l - Woodland

Günstigstes Angebot

Taktischer Rucksack mit einem Fassungsvermögen von 40 Litern. Auf der Vorderseite und an den Seiten des Rucksacks ist PALS-Gurtband aufgenäht. Ein verstellbarer Hüftgurt und eine spezielle Konstruktion der Schultergurte und des Rückens erhöhen den Tragekomfort erheblich. Der Rucksack hat eine Tasche für ein Trinksystem und 4 geräumige Fächer.
31,29 €
1-2 Werktage
military.eu

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,01 €
19 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Kinderrucksack
20,87 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: tactical c, Größe: OS
21,41 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
18 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €