Suche
Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Brandit - US Cooper - Rucksack 40 l - Night Camo

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
30,68 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,16 €
Versandkostenfrei

Brandit - US Cooper - Rucksack 40 l - Night Camo

1-2 Werktage
31,16 €
Versand ab 4,95 €

Brandit Us Cooper L 40l Rucksack

2-4 Werktage
33,99 €
Versand ab 5,99 €

Brandit US Cooper L Rucksack, schwarz/grau, Einheitsgröße

4 - 7 Tage
35,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Auf Lager
39,90 €
Versandkostenfrei

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Rucksack BRANDIT "Brandit Accessoires US Cooper Backpack Large", Gr. onesize, schwarz (digital night camo), Polyester, Rucksäcke Rucksack (60625618-0) digital night camo

2-3 Werktage
40,99 €
Versand ab 5,95 €

Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
41,60 €
Versand ab 1,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit US Cooper Rucksack Large - 40 Liter - Nightcamo

Günstigstes Angebot

Kapazität: 40 Liter. Robuste wasserdichte Konstruktion. Zwei separate Hauptfächer. Zwei Taschen vorne Hinteren Haken und Flausch Tasche für ein hydro-Pack. Alle Hauptfächer mit einem zwei-Wege-Reißverschluss. Verstellbare gepolsterte Schultergurte Verstellbare und abnehmbare Hüftgurt. Großzügig gepolstert zurück. Seitliche Kompressionsriemen. Verschiedenen MOLLE Befestigungspunkte Verschiedenen MOLLE Befestigungspunkte. Schleifen und D-Ringe an Schultergurten. Starke Tragegriff oben Material: 100 % Polyester, PVC beschichtet. Außenmaße: 20.5"x11.8"x12.6" (52x30x32cm). Gewicht: 1200g
30,68 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Brandit US Cooper EDC Sling
22,01 €
19 Preise
angelsport.de
Versand ab 5,99 €
Brandit Us Cooper Kinderrucksack
20,87 €
12 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Cooper Daypack, Farbe: tactical c, Größe: OS
21,41 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit Us Cooper M 8l Umhängetasche
25,50 €
18 Preise
norvine.com
Versand ab 4,99 €