Suche
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XXL schwedisches Camo

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XXL schwedisches Camo

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
76,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen
79,29 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke

10-12 Werktage
90,99 €
Versand ab 6,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
98,09 €
Versand ab 1,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
106,00 €
Versandkostenfrei

Brandit M-65 Giant Jacke, camouflage, Größe XXL

4 - 7 Tage
107,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
109,43 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo XXL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
114,90 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XXL schwedisches Camo

Günstigstes Angebot

Die Brandit M65 Giant Jacket verbindet den legendären Look einer militärischen Feldjacke mit zuverlässiger Wärme und robustem Tragekomfort. Das schwere Obermaterial aus Baumwolle erhält durch das markante Used-Finish, zahlreiche Vintage-Applikationen und große Cargotaschen einen authentischen, individuellen Charakter. Für zusätzlichen Kälteschutz sorgt die gefütterte, austrennbare Innenjacke. Bei milderen Temperaturen lässt sie sich bequem herausnehmen. Die Kapuze ist platzsparend im hohen Kragen verstaut, während die regulierbare Taille eine individuelle Anpassung der Passform ermöglicht. Schulterklappen, verstärkte Details und die charakteristische M65-Taschenaufteilung runden den funktionalen Military-Look ab. Eine vielseitige Winterjacke für Alltag, Outdoor-Aktivitäten, Festivals und urbane Streetwear. Highlights: Schwere Feldjacken-Qualität; austrennbare, wattierte Innenjacke; Kapuze im Kragen; weitenregulierbare Taille; vier geräumige Fronttaschen; Schulterklappen; Vintage-App
76,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robustes, langlebiges Material
• Praktische, wasserabweisende Eigenschaften
• Vielseitig kombinierbar für alle Jahreszeiten

Ähnliche Produkte

Brandit Ladies M65 Giant Jacket oliv, Größe S, Herren, Baumwolle
35,97 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Camel 5XL
82,53 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit M65 Giant Jacke XL Olive
35,97 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Olive XXL
42,99 €
10 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €