Suche
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit 3XL marine

Günstigster Gesamtpreis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
76,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit - M65 Giant Jacke - Navy 3XL

1-2 Werktage
85,18 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: navy, Größe: 3XL

Auf Lager
89,90 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke

10-12 Werktage
93,49 €
Versand ab 6,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: navy, Größe: 3XL

Auf Lager
99,56 €
Versandkostenfrei

Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren M-65 Giant Jacket", Herren, Gr. 3XL, blau (navy), 100% Baumwolle, mehrfarbig, oversize, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Winterjacke (17783945-XXXL) navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,20 €
Versand ab 5,95 €

Brandit M-65 Giant Jacke, dunkelblau, Größe 3XL

1 - 2 Tage
103,92 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: navy, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,00 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacket, Farbe: navy, Größe: 3XL

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
109,34 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit 3XL marine

Günstigstes Angebot

Die Brandit M65 Giant Jacket verbindet den legendären Look einer militärischen Feldjacke mit zuverlässiger Wärme und robustem Tragekomfort. Das schwere Obermaterial aus Baumwolle erhält durch das markante Used-Finish, zahlreiche Vintage-Applikationen und große Cargotaschen einen authentischen, individuellen Charakter. Für zusätzlichen Kälteschutz sorgt die gefütterte, austrennbare Innenjacke. Bei milderen Temperaturen lässt sie sich bequem herausnehmen. Die Kapuze ist platzsparend im hohen Kragen verstaut, während die regulierbare Taille eine individuelle Anpassung der Passform ermöglicht. Schulterklappen, verstärkte Details und die charakteristische M65-Taschenaufteilung runden den funktionalen Military-Look ab. Eine vielseitige Winterjacke für Alltag, Outdoor-Aktivitäten, Festivals und urbane Streetwear. Highlights: Schwere Feldjacken-Qualität; austrennbare, wattierte Innenjacke; Kapuze im Kragen; weitenregulierbare Taille; vier geräumige Fronttaschen; Schulterklappen; Vintage-App
76,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Ähnliche Produkte

Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive L
52,11 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit US Feldjacke M65 Standard Damen, Größe:5XL, Farbe:Oliv
22,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive XXL
52,11 €
18 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Classic - Jacke - Olive M
23,99 €
19 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit Ladies M65 Giant Jacket oliv, Größe S, Herren, Baumwolle
35,97 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €