Suche
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz XXL

5,0 (5)

funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz XXL

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
17,99 €
Versand ab 6,99 €

Jacke Brandit M-65 Giant Damen SchwarzXXL Schwarz

3-7 Tage
42,99 €
Versand ab 4,95 €

Jacke Brandit M-65 Giant Damen SchwarzXXL Schwarz

3-7 Tage
42,99 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Damen Jacke, schwarz, Größe XXL

4 - 7 Tage
44,91 €
Versand ab 4,99 €

Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Gr. XXL

Auf Lager
47,99 €
Versand ab 1,99 €

Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Gr. XXL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
49,62 €
Versandkostenfrei

Brandit Jacke M65 Giant Frauen - Schwarz / XXL

1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 5,95 €

Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Gr. XXL

Auf Lager
51,10 €
Versand ab 6,90 €

Brandit Ladies M65 Giant Jacket black Gr. XXL

Auf Lager
51,69 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz XXL

Günstigstes Angebot

funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Taschen mit Baumwolle Schwarz Premium Feldjacke für Damen von Brandit Im Kragen verstaubare Kapuze Verschluss: hochschließender Reißverschluss mit Druckknopfblende Verschließbare Brusttaschen Eingelassene Klappentaschen mit integrierten Einschubtaschen Austrennbare Innenjacke Tunnelzug innen im Hüftbund für eine individuelle Passform Jacke von Brandit in Schwarz
17,99 €
Sofort lieferbar
outlet46.de

Ähnliche Produkte

funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Schwarz XXL
13,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Klettverschluss Camouflage XS
17,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Schwarz XL
13,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Schwarz 4XL
13,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
funktionale Brandit Damen Jacke Reißverschluss Klettverschluss Navy M
17,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

5,0 von 5 Sternen

5 Bewertungen
5 Sterne
5
4 Sterne
0
3 Sterne
0
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Sehr schone Jacke und gute Qalitet.Echte Baumwolle.Schneller Lieferung.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bisher gefällt mir die jacke sehr gut. Ich trage sie aber ohne innenjacke. dann müsste sie eine Nummer größer sein, weil sie schon recht eng wird. Zur waschbarkeit kann ich noch nichts sagen.

via trustami

Amazon.de Kunde

Also erst einmal ist das eine tolle Jacke, leider war sie mir zu groß und ein bischen zu männlich vom Aussehen, aber das ist wohl Geschmackssache. Lieferung war pünktlich, Verpackung auch in Ordnung. Jacke zurückgesendet und sofort Geld erstattet bekommen, also ich kann die Firma nur empfehlen

via trustami

Amazon.it Kunde

Eine Jacke, um aus der üblichen Daunenjacke auszubrechen. Wirklich schön warm, lässt sich auf zwei Arten tragen, da das Innenfutter abnehmbar ist.

via trustami