Suche
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XL oliv

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XL oliv

Günstigster Preis
IDEALO15 (15% Rabatt, bis 31.08.2026)
Lieferung in 2-4 Werktagen
76,50 €
Versand ab 4,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
77,47 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke

2-4 Werktage
80,49 €
Versand ab 6,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
84,21 €
Versandkostenfrei

Brandit - M65 Giant - Jacke - Olive XL

1-2 Werktage
85,83 €
Versand ab 4,95 €

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Auf Lager
90,86 €
Versandkostenfrei

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
95,32 €
Versand ab 1,99 €

Brandit M65 Giant Jacke Oliv XL

Auf Lager
99,00 €
Versandkostenfrei

Winterjacke BRANDIT "Brandit Herren M-65 Giant Jacket", Herren, Gr. XL, grün (olive), 100% Baumwolle, mehrfarbig, oversize, amerikanischer Ausschnitt, Jacken Winterjacke (69033645-XL) olive

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,20 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brandit M-65 GIANT Jacke von Brandit XL oliv

Günstigstes Angebot

Die Brandit M65 Giant Jacket verbindet den legendären Look einer militärischen Feldjacke mit zuverlässiger Wärme und robustem Tragekomfort. Das schwere Obermaterial aus Baumwolle erhält durch das markante Used-Finish, zahlreiche Vintage-Applikationen und große Cargotaschen einen authentischen, individuellen Charakter. Für zusätzlichen Kälteschutz sorgt die gefütterte, austrennbare Innenjacke. Bei milderen Temperaturen lässt sie sich bequem herausnehmen. Die Kapuze ist platzsparend im hohen Kragen verstaut, während die regulierbare Taille eine individuelle Anpassung der Passform ermöglicht. Schulterklappen, verstärkte Details und die charakteristische M65-Taschenaufteilung runden den funktionalen Military-Look ab. Eine vielseitige Winterjacke für Alltag, Outdoor-Aktivitäten, Festivals und urbane Streetwear. Highlights: Schwere Feldjacken-Qualität; austrennbare, wattierte Innenjacke; Kapuze im Kragen; weitenregulierbare Taille; vier geräumige Fronttaschen; Schulterklappen; Vintage-App
76,50 €
Lieferung in 2-4 Werktagen
norvine.com

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Robuste Bauweise für alle Wetterbedingungen
• Praktische Taschen für wichtige Utensilien
• Vielseitiger Stil für zahlreiche Outfits

Ähnliche Produkte

Brandit Ladies M65 Giant Jacket oliv, Größe S, Herren, Baumwolle
35,97 €
13 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Camel 5XL
82,53 €
4 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Brandit - M65 Giant - Jacke - Olive XXL
42,99 €
10 Preise
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Brandit M65 Giant Jacke XL Olive
35,97 €
16 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €