Suche
Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 26, Länge 30, grau (sun faded metal), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem normal, Jeans, Baumwollstretch Denim Qualität für hohen Tr

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,99 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Boyfriend-Fit Jeans Kate - 26 30

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,31 €
Versandkostenfrei

G-STAR RAW Boyfriend-Fit Jeans Kate - 26 30

Auf Lager
94,17 €
Versand ab 7,99 €

5-Pocket-Jeans G-STAR "Kate Boyfriend Jeans", Damen, Gr. 26, Länge 30, sun faded gunmetal, Obermaterial: 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (91057541-26) sun faded gunmetal

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

G-STAR RAW Boyfriend-Fit Jeans Kate - 26 30

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

G-Star - Kate Boyfriend Wmn sun faded gunmetal - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

G-STAR Kate Boyfriend Jeans Grau 26-30 sun faded gunmetal D15264-D931-H095-2630

Deine Bestellung wird in 1-2 Tagen versendet.
119,95 €
Versandkostenfrei

G-Star RAW - Kate Boyfriend Wmn sun faded gunmetal - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 0,05 €

Kate Boyfriend 26 / 30

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Boyfriend-Jeans G-STAR "Kate", Damen, Gr. 26, Länge 30, grau (sun faded metal), Denim/Jeans, Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, bequem normal, Jeans, Baumwollstretch Denim Qualität für hohen Tr

Günstigstes Angebot

Lässige Damen-Boyfriend-Jeans von G-STAR. Gerade geschnittene Beinform sowie niedrige Leibhöhe. Verziert mit einem Markenlabel. Vielseitig kombinierbar für Freizeitaktivitäten. Die Hose ist durch den unempfindlichen und robusten Jeansstoff sehr pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 99% Baumwolle, 1% Elasthan, Materialart: Denim/Jeans, Materialeigenschaften: elastisch, pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: sun faded metal, Passform/Schnitt: Leibhöhe: niedriger, Bundabschluss: angesetztes Bündchen, Beinform: gerade, Beinabschluss: gerader Abschluss, Passform: bequem, Schnittform Länge: normal, Details: Gürtelschlaufen: ja, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Coinpocket, Eingrifftaschen, Gesäßtaschen, Verschluss: 1-Knopf-Form, Reißverschluss, Besondere Merkmale: Baumwollstretch Denim Qualität für hohen Tragekomfort
67,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

G-star Kate Boyfriend Jeans
71,99 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
65,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
G-star Kate Boyfriend Jeans
70,99 €
13 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
G-star Kate Boyfriend Jeans 25 Vintage Azure
71,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €