Suche
Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Folkstone Grey

Blue Ice Prisma 30 – Mixte – Blau – Einheitsgröße – Modell 2026

Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Folkstone Grey

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

BLUE ICE Prisma 30 - Mixte - Blau - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 10,99 €

Blue Ice Prisma 30L Rucksack (Größe 30L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
123,95 €
Versandkostenfrei

Blue Ice Prisma 30l Rucksack One Size Folkstone Grey

1 Werktag(e)
125,49 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack für Alpinismus Blue Ice Prisma 30 (folkstone grey) Unisex O-S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
135,92 €
Versand ab 1,20 €

Blue Ice - Prisma 30L Kletterrucksack folkstone grey

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
138,00 €
Versandkostenfrei

Blue Ice - Prisma Pack 30 - Kletterrucksack lila/grau (Folkstone Grey)

2 - 4 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei
Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Folkstone Grey

Günstigstes Angebot

Der ultimative Kletterrucksack für den Sommer, entwickelt für deine täglichen Bergabenteuer. Dieser Rucksack wurde für alle sommerlichen Unternehmungen am Berg entwickelt und kombiniert äußerst vielseitige Funktionen mit einem hochtechnischen Material für ein hervorragendes Verhältnis von Festigkeit und Gewicht. Das Tragesystem ist auf optimalen Komfort ausgelegt - ein Rückenelement mit Dual-Mesh für Atmungsaktivität, ergonomische Schulterträger und ein verstaubarer Hüftgurt mit Reißverschlussfach. Brustfächer bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, selbst bei langen Routen. Weitere Funktionen umfassen eine Helmhalterung, Eispickelschlaufen, ein integrierter Seilriemen und einen 2-kN-Karabiner für schnelles Einhängen. Er besitzt alle wichtigen Merkmale für lange Routen oder alltägliche Bergtouren. (Materialien: 400D recyceltes Nylon mit 0,02 mm TPU-Laminat, extrem abriebfestes, recyceltes 200D Polyesterfutter. EVA- und Atilon-Schaumstoff für guten Halt und Komfort. Rückenelem
118,95 €
2 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Blue Ice Prisma 24 – Mixte – Einheitsgröße – Modell 2026
104,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Burnt Henna
119,90 €
5 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Blue Ice - Prisma 24L Kletterrucksack folkstone grey
106,09 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei