Suche
BLUE ICE Prisma 24 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

Blue Ice Prisma 24 – Mixte – Einheitsgröße – Modell 2026

BLUE ICE Prisma 24 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Blue Ice Prisma 24 - Rucksack Burnt Henna

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
106,09 €
Versandkostenfrei

Blue Ice Prisma 24l Rucksack One Size Burnt Henna

1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Rucksack für Bergsteigen Blue Ice Prisma 24 (burnt henna) Unisex O-S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
118,91 €
Versand ab 9,79 €

Blue Ice Prisma 24L Rucksack (Größe 24L, braun)

Lieferzeit 2-4 Tage
118,95 €
Versandkostenfrei
BLUE ICE Prisma 24 - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der PRISMA 24L von Blue Ice ist ein Sommer-Bergsteigerrucksack , der entwickelt wurde, um alle täglichen Abenteuer in den Bergen zu begleiten, vom Klettern bis hin zu technischen Touren in abwechslungsreichem Gelände.Er ist leicht, robust und vielseitig und zeichnet sich durch ein hervorragendes Verhältnis von Stärke zu Gewicht aus, dank der Verwendung von hochfestem, recyceltem Nylon mit TPU-Laminat. Sein Tragesystem legt Wert auf Komfort und Bewegungsfreiheit, mit einem Rückenpanel aus atmungsaktivem Doppel-Mesh, ergonomischen, zum Klettern optimierten Schulterträgern und einem verstaubaren Bauchgurt.Sie ist für die Action gedacht und bietet schnellen Zugriff auf das Wesentliche über diskrete Brusttaschen und erweiterbare Staufächer. Spezielle Ausstattungsmerkmale wie die Helmhalterung, die Eisgerätehalterungen und das Seiltragesystem mit integriertem 2 kN-Karabiner machen ihn zu einem Rucksack, der sich sowohl für lange Touren als auch für alpine Alltagsmissionen perfekt eignet.
104,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Burnt Henna
119,90 €
5 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Blue Ice - Prisma 24L Kletterrucksack folkstone grey
106,09 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Blue Ice Prisma 30 – Mixte – Blau – Einheitsgröße – Modell 2026
118,95 €
7 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei