Suche
Blue Ice Prisma 24 - Rucksack Folkstone Grey

Blue Ice - Prisma 24L Kletterrucksack folkstone grey

Blue Ice Prisma 24 - Rucksack Folkstone Grey

Günstigster Gesamtpreis
5 Werktage
106,09 €
Versandkostenfrei

Blue Ice Prisma 24l Rucksack One Size Folkstone Grey

1 Werktag(e)
109,99 €
Versand ab 5,99 €

Blue Ice - Prisma 24L Kletterrucksack folkstone grey

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
118,00 €
Versandkostenfrei

Alpinismus Rucksack Blue Ice Prisma 24 (folkstone grey) Unisex O-S

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
118,91 €
Versand ab 9,79 €

Blue Ice - Prisma Pack 24 - Kletterrucksack braun (Folkstone Grey)

2 - 4 Werktage
118,96 €
Versandkostenfrei

Blue Ice Prisma 24L Rucksack (Größe 24L, blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
127,60 €
Versandkostenfrei
Blue Ice Prisma 24 - Rucksack Folkstone Grey

Günstigstes Angebot

Der ultimative Kletterrucksack für den Sommer, entwickelt für deine täglichen Bergabenteuer. Dieser Rucksack wurde für alle sommerlichen Unternehmungen am Berg entwickelt und kombiniert äußerst vielseitige Funktionen mit einem hochtechnischen Material für ein hervorragendes Verhältnis von Festigkeit und Gewicht. Das Tragesystem ist auf optimalen Komfort ausgelegt - ein Rückenelement mit Dual-Mesh für Atmungsaktivität, ergonomische Schulterträger und ein verstaubarer Hüftgurt mit Reißverschlussfach. Brustfächer bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien, selbst bei langen Routen. (Materialien: 400D recyceltes Nylon mit 0,02 mm TPU-Laminat, extrem abriebfestes, recyceltes 200D Polyesterfutter. EVA- und Atilon-Schaumstoff für guten Halt und Komfort. Rückenelement aus Dual-Mesh: kombiniert Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit | Volumen: 24 L | Abmessungen: 54 x 28 x 24 cm | Gewicht: 725g)
106,09 €
5 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Blue Ice Prisma 24 – Mixte – Einheitsgröße – Modell 2026
104,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Blue Ice Prisma 30 - Rucksack Burnt Henna
119,90 €
5 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Blue Ice Prisma 30 – Mixte – Blau – Einheitsgröße – Modell 2026
118,95 €
7 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei