Suche
Black Hole Pack 25L mehrfarbig 25 - smolder blue w/forge grey

Patagonia Rucksack BLACK HOLE PACK 25L, blau/grau, Gr. 25L

Black Hole Pack 25L mehrfarbig 25 - smolder blue w/forge grey

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
133,46 €
Versand ab 3,90 €

Patagonia Black Hole Pack Rucksack 25L - Smolder Blue w/Forge Grey one size

1-3 Werktage
134,99 €
Versand ab 2,49 €

Patagonia Black Hole® Pack 25L - Rucksack Smolder Blue w/Forge Grey

2 Werktage
149,90 €
Versandkostenfrei

Patagonia - Robuster Rucksack - Black Hole Pack 25L Smolder Blue w/Forge Grey - Navy blau Navy blau one size

Lieferzeit 2-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 5,99 €

Black Hole® 25L Daypack - Patagonia Smolder Blue w/ Forge Grey

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,95 €
Versandkostenfrei

Patagonia - Black Hole Pack 25L - Daypack grau (Smolder Blue / Forge Grey)

2 - 3 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Patagonia Black Hole Pack 25L smolder b. w/forge grey - Größe 25 Liter

2-3 Werktage
149,95 €
Versand ab 4,95 €

Patagonia - Black Hole® 25L Daypack - Patagonia, STK

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
149,95 €
Versand ab 5,95 €

Patagonia Black Hole Pack 25 Liter Tagesrucksack

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Black Hole Pack 25L mehrfarbig 25 - smolder blue w/forge grey

Günstigstes Angebot

Der robuste und äußerst wetterfeste Patagonia Daypack Black Hole Pack 25L schützt die Ausrüstung und lässt sich bequem über Stock und Stein tragen. Ein großes Hauptfach mit Laptop-Fach bietet Platz für die Tagesausrüstung. An der Front des Black Hole Pack 25L bieten Ösenbänder Ankerpunkte für zusätzliche Ausrüstung. In den Seitentaschen des Patagonia Rucksacks Black Hole Pack 25L können die Trinkflaschen oder kleine Snacks verstaut werden. Die geformten, nässeableitenden Rückenpolster sorgen für gute Belüftung. Der Tagesrucksack Black Hole Pack 25L hat ein breites Einsatzgebiet. Er ist sowohl outdoor- als auch bürotauglich.
133,46 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Black Hole Pack 25L mehrfarbig II 25 - kaleido:black
89,90 €
13 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Patagonia Atom Tote Pack 20L black
71,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Patagonia - Black Hole Micro Mlc Black - Reisetasche Noir Sans
149,90 €
5 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Patagonia Black Hole Mini MLC weathered stone
199,90 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 1,00 €