Suche
Patagonia Black Hole® Pack 25L - Rucksack Kaleido: Black

Black Hole Pack 25L mehrfarbig II 25 - kaleido:black

Patagonia Black Hole® Pack 25L - Rucksack Kaleido: Black

Günstigster Gesamtpreis
7 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

Patagonia Black Hole Pack 25L - Kaleido: Black

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
99,95 €
Versandkostenfrei

PATAGONIA Black Hole Pack 25l - Mixte - Schwarz - Einheitsgröße- Modell 2026

2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Patagonia Black Hole Pack 25L S TU

3-4 Werktage
105,00 €
Versandkostenfrei

rucksack patagonia black hole 25l schwarz mehrfarbig 25

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Patagonia Rucksack BLACK HOLE PACK 25L, schwarz, Gr. 25

Lieferung in 2-3 Werktagen
112,15 €
Versand ab 4,95 €

Patagonia Black Hole Pack 25L Tagesrucksack (Farbe: Kaleido Black)

1-3 Tage
112,43 €
Versandkostenfrei

Patagonia Black Hole Pack 25L - Daypack kaleido black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Patagonia - Black Hole Pack 25L Rucksack kaleido

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Patagonia Black Hole® Pack 25L - Rucksack Kaleido: Black

Günstigstes Angebot

Ein robuster 25-Liter Tagesrucksack mit genug Platz für alles Wichtige und der Haltbarkeit, die man von unserer Black Hole® Serie erwartet. Hauptmaterial, Futter und Gurtband aus 100% Recyclingmaterial, laminiert mit recycelter TPU-Folie. Hergestellt in einem Fair Trade Certified™-Betrieb.
89,90 €
7 Werktage
VerticalExtreme.de

Ähnliche Produkte

Patagonia Black Hole Waist Pack 5L Hüfttasche, black w/black
56,14 €
11 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Patagonia Rucksack BLACK HOLE PACK 25L, blau/grau, Gr. 25L
133,46 €
10 Preise
naturzeit.com
Versand ab 3,90 €
Patagonia - Black Hole Pack 32L - Daypack, Gr. 32 l, schwarz/grau (Black/Black)
130,99 €
13 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Patagonia Black Hole Pack 25L N TU
116,85 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Black Hole Pack 32L mehrfarbig 32 - birch white
126,55 €
12 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €