Suche
Black Hole Pack 25L blau II 25 - endless blue

Patagonia Black Hole Pack 25 Unisex (Blau one size Größe) Camping

Black Hole Pack 25L blau II 25 - endless blue

Günstigster Preis
2-4 Werktage
148,98 €
Versand ab 3,90 €

Patagonia Black Hole Pack 25L Endless Blue

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
Black Hole Pack 25L blau II 25 - endless blue

Günstigstes Angebot

Der robuste und äußerst wetterfeste Patagonia Daypack Black Hole Pack 25L schützt die Ausrüstung und lässt sich bequem über Stock und Stein tragen. Ein großes Hauptfach mit Laptop-Fach bietet Platz für die Tagesausrüstung. An der Front des Black Hole Pack 25L bieten Ösenbänder Ankerpunkte für zusätzliche Ausrüstung. In den Seitentaschen des Patagonia Rucksacks Black Hole Pack 25L können die Trinkflaschen oder kleine Snacks verstaut werden. Die geformten, nässeableitenden Rückenpolster sorgen für gute Belüftung. Der Tagesrucksack Black Hole Pack 25L hat ein breites Einsatzgebiet. Er ist sowohl outdoor- als auch bürotauglich.
148,98 €
2-4 Werktage
naturzeit.com

Ähnliche Produkte

Patagonia Black Hole Tote 25L kaleido: black
63,96 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Patagonia Black Hole Waist Pack 5L Hüfttasche, black w/black
56,14 €
11 Preise
biwak.com
Versand ab 4,95 €
Black Hole Pack 25L mehrfarbig II 25 - kaleido:black
89,90 €
14 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
Black Hole Cube 3L mehrfarbig II 3L - kaleido:black
26,70 €
5 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Patagonia Black Hole Tote 25 Liter Tasche
67,18 €
6 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €